Инженерно-технический факультет

Тувинского государственного университета

В инженерно-техническом факультете подвели итоги I тура всероссийской студенческой олимпиады

22 ноября 2018

В ИТФ ТувГУ с 22 октября по 12 ноября провели первый тур всероссийской студенческой олимпиады. Всего приняли участие более 210 студентов ИТФ.  
Призерами стали:
Дисциплина «Комплексное инженерное благоустройство городских территорий»
1 место – Куулар О.О., 4 курс, 415 группа;
2 место – Монгуш С.М., 4 курс, 415 группа;
3 место – Биче-оол М.Ш., 4 курс, 415 группа;
За активное участие: Самбу А.Б., 4 курс, 415 группа.
Дисциплина «Водоснабжение и водоотведение»
1 место – Кара-оол Э.Т., 3 курс, 316 группа;
2 место – Монгуш О.Ш., 3 курс, 316 группа;
3 место – Салчак С.Е., 3 курс, 316 группа;
За активное участие: Сат В.Д. 3 курс, 316 группа.
Дисциплина «Детали машин и основы конструирования»
1 место – Кара-сал Э.С, 3 курс, 616 группа;
2 место – Монгуш Б.Ч., 3 курс, 816 группа;
3 место – Сурун-оол А.В., 3 курс, 616 группа;
За активное участие: Саая И.М. 3 курс, 616 группа.
Дисциплина «Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств»
1 место – Хертек Т.Р., 4 курс, 815 группа;
2 место – Кара-сал Б.С., 5 курс, 814 группа;
3 место – Хертек А.М., 4 курс, 815 группа;
За активное участие: Сарыглар Э-Э 5 курс, 814 группа.
Дисциплина «Теоретические основы электротехники»
1 место – Щвец А.В., 3 курс, 016 группа;
2 место – Кужугет С.А., 3 курс, 016 группа;
3 место – Монгуш Ч.М., 3 курс, 016 группа;
Дисциплина «Технология конструкционных материалов»
1 место – Араптан А.А., 3 курс, 616 группа;
2 место – Сурун-оол А.В., 3 курс, 616 группа;
3 место – Натпит С.К., 3 курс, 616 группа;
Дисциплина «Проектирование зданий»
1 место – Ондар А.А., 4 курс, 315 группа;
2 место – Самчад-оол Б.А, 4 курс, 415 группа;
3 место – Саая С.А., 4 курс, 415 группа;
За активное участие: Иргит М-Х.А., М-17 группа; Салчак Н.С.,М-18 группа; Салчак А.А., М-18 группа; Монгуш А.Д., М-18 группа.
Дисциплина «Строительное производство»
1 место – Ооржак Кежикмаа, 4 курс, 315 группа;
2 место – Монгуш Олча, 3 курс, 316 группа;
3 место – Кужугет Августа, 4 курс, 315 группа;
За активное участие: Монгуш Ай-Хаан, 4 курс, 315 группа; Сат Вячеслав, 3 курс, 316 группа; Кара-оол Эртежи, 3 курс, 316 группа.
Дисциплина «Технология и комплексная механизация ОГР»
1 место – Намзармаа С.Ч., 3 курс, 916 группа;
2 место – Ооржак Б.А., 3 курс, 916 группа;
3 место – Донгак Д.А., 3 курс, 916 группа;
За активное участие: Саая Б.М., 3 курс, 916 группа. 
Дисциплина «Технология и безопасность взрывных работ»
1 место – Намзармаа С.Ч., 3 курс, 916 группа;
2 место – Ооржак Б.А., 3 курс, 916 группа;
3 место – Донгак Д.А., 3 курс, 916 группа;
За активное участие: Сундуй В.Е., 3 курс, 916 группа. 

Призерам вручили грамоты и пожелали успеха в дальнейшей учебе и научной работе.