Экскурсия студентов в ООО «Тувинская горнорудная компания»

13 апреля 2019

Преподаватели кафедры «Транспортно-технологические средства» со студентами побывали на экскурсии в ремонтный цех ООО «Тувинская горнорудная компания». Будущие специалисты по ремонту и монтажу промышленного оборудования побывали на ремонтной площадке данной организации. Студентов познакомили со станочным парком ремонтного производства, механики ремонтного цеха рассказали о современных методах ремонта и восстановления деталей, продемонстрировали стендовые испытания подшипников, представили уникальную для республики технологию изготовления твердосплавных изделий. Будущие инженеры познакомились с современными методами и четко отлаженными процессами проведения ремонта на практике. Выражаем благодарность директору ООО «Тувинская горнорудная компания» Дмитриеву Евгению Геннадьевичу  и заместителю технического директора по технике безопасности Крылову Роману Викторовичу за организацию экскурсии на предприятии.