Ежегодная университетская итоговая конференция производственных практик

05 ноября 2019

1 ноября 2019 года студенты ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА успешно приняли участие в ежегодной университетской итоговой конференции производственных практик. Конференция проводился в целях подведения итогов и анализа результатов проведения практик на университете.

Студенты представили результаты практик в виде отчетов - презентаций.

Все доклады и презентации были сделаны на высоком уровне. Слушатели заинтересованно участвовали в обсуждении докладов. Преподаватели – руководители практик помогали в формировании отчетов-презентаций своих студентов и ответили на все интересующие вопросы. Слушатели конференции с большим интересом слушали и активно задавали вопросы, связанные с предприятиями.

Цели и задачи производственной практики студентов инженерно-технического факультета были реализованы полностью. Студенты приобрели опыт и навыки производственной деятельности.

По итогам конференции в первой секции «Особенности прохождения практики в организациях Республики Тыва» студент 016 группы Ховалыг Байыр занял 1 место, во второй секции «Формирование практических навыков работы в процессе прохождения производственных практик» студент 3 курса 217 группы Дагба Александр занял 3 место, в третьей секции «Прохождение практики за пределами Республики Тыва»  студент 3 курса 717 группы Банзрагч Хашбат занял 3 место, в четвертой секции «Выездные практики: профессиональные умения и навыки» студент 4 курса 916 группы Намзармаа Станислав занял 3 место.