Моя практика-шаг в будущую профессию!

09 ноября 2020

7 ноября 2020 года студенты инженерно-технического факультета успешно приняли участие в дистанционной форме в ежегодной университетской итоговой конференции для студентов «Моя практика - шаг в будущую профессию». Конференция проводилась в целях подведения итогов и анализа результатов проведения учебной и производственной практики студентов Тувинского государственного университета. Участниками были работодатели, деканы, руководители практик и студенты разных факультетов.

Студенты инженерно-технического факультета представили отчеты практик в виде презентаций и выступили перед приглашенными работодателями из самых разных предприятий и организаций республики. Приглашенные гости и руководители практик оценили доклады некоторых студентов наивысшем уровне. Слушатели заинтересованно участвовали в обсуждении докладов и активно задавали вопросы, связанные с организационными работами в предприятиях.

По итогам конференции в первой секции «Особенности прохождения практики в организациях г. Кызыла и Республики Тыва» 1 место занял студент 5 курса ГД-506 группы Саая Белек, и 3 место - студент 3 курса ТТС-508 Чимит Владимир. Во второй секции «Формирование практических навыков работы в процессе прохождения учебных и производственных практик» студентка 2 курса 308 группы Дурнева Диана заняла 3 место, а студентка 3 курса ЭЭ-308 группы Ким Даяна награждена сертификатом участника.