Молодые ученые ИТФ удостоены сертификатами VI Школы молодого ученого в Красноярском крае

16 ноября 2020

Преподаватели инженерно-технического факультета Сай-Суу Шолбановна Саая и Олча Орлановна Куулар стали участниками образовательного проекта при губернаторе Красноярского края «Школа молодого учёного». Данный проект в этом году прошел  в дистанционном формате, в связи с неблагополучной ситуацией в стране. Научные мероприятия «Школы молодого ученого» направлены на формирование навыков менеджмента, научной и бизнес-коммуникации, коммерциализации инновационных разработок у студентов, аспирантов, молодых учёных, которые занимаются научными разработками и имеют желание реализовать свои идеи на практике.

Нашим преподавателям в школе молодого ученого позволило ознакомиться с различными аспектами осуществления научной деятельности, что особенно необходимы молодым исследователям. По итогам сессии Саая С.Ш. и Куулар О.О. удостоены сертификатами VI Школы молодого ученого в Красноярском крае.