ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ» МОЛОДЕЖЬ МИРА - ВЫЗОВАМ СОВРЕМЕННОСТИ

29 апреля 2021

Второй год подряд «Шаг в будущее» проходит в дистанционном формате. Международный дистант-форум «Шаг в будущее» собрал в своём цифровом пространстве более 100 докторов и 150 кандидатов наук в научных дискуссиях и оценке проектов. Российская академия наук делегировала лучших учёных для общения с молодыми коллегами, дерзающими дать ответ на острейшие вызовы современности. 49 дистант-секций и Национальная выставка форума работал на базе 14 всемирно известных академических научно-исследовательских институтов и 12 ведущих российских университетов. Организаторы форума – Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Российское молодёжное политехническое общество. В отборочных мероприятиях ежегодно участвуют более 25 тысяч школьников и студентов начальных курсов вузов.

В этом году ученица 10 класса Тувинского республиканского лицей-интерната, Монгуш Деки Шолбан-ооловна, с темой доклада «Разработка декоративного бетона», научный руководитель к.т.н., доцент кафедры «Общеинженерные дисциплины» Айлана Сандан.

По результатам жюри ученица 10 класса Деки Монгуш, награждена дипломом III степени за исследовательскую работу «Шаг в будущее».

Деки выступила достойно, на вопросы жюри отвечала уверенно, показала свое знание, предлагая идеи и разработки.

Также Деки Монгуш, приняла активное участие в ежегодной студенческой конференции ТувГУ.