Атака перваков

23 сентября 2021

С 16 по 17 сентября состоялся конкурс «Атака перваков» в виде квест-игры среди первокурсников ТувГУ. В связи с соблюдением всех мер безопасности традиционное мероприятие решено провести на свежем воздухе. Творческая программа получилась зрелищной и насыщенной: обучающиеся представили музыкальные и хореографические номера, а также юмористические сценки. Прекрасные девушки и мужественные юноши порадовали зрителей  красивыми заводными танцами и чудесными песнями. Ребята отработали слаженно, очень позитивно и артистично. Мероприятие вышло запоминающееся - яркие танцы, песни, студенческий юмор поднимали настроение, дарили смех. Первокурсники немного волновались во время своих выступлений - ведь они впервые на этой сцене, но аплодисменты, в котором «яблоку негде было упасть», воодушевляли. Участвуя в таких мероприятиях, новоиспеченные студенты начинают преодолевать барьеры в общении, узнают друг друга ближе, происходит быстрое сплочение студентов ТувГУ, образуется коллектив. «Атака перваков» объединяет студентов не только между собой, но и с преподавателями. Подобные праздничные встречи создают атмосферу беззаботной студенческой жизни, которая потом вспоминается всю жизнь. По решению судей первое место заняли наши студенты - первокурсники инженерно-технического факультета. Молодцы!