Совет факультета

Совет факультета осуществляет общее руководство факультетом, является выборным представительным органом  и несет ответственность за эффективное выполнение факультетом его задач. В состав Совета факультета  входят декан, который является председателем Совета, заместители декана, заведующие кафедрами факультета, малый декан факультета, представитель администрации ТувГУ, представитель работодателей, представитель студенческого самоуправления. Другие члены Совета факультета избираются по квотам для кафедр установленными Советом факультета.

Состав Совета:

1.    Председатель совета – и.о. декана инженерно-технического факультета, к.т.н., доцент  Сандан Р.Н.
2.    Секретарь совета – руководитель профкома факультета, специалист по УМР Сарыглар Х.Х.
Члены Совета
3.    Ондар У.В. – проректор по научной работе, к.х.н., доцент;
4.    Сат А.В. –начальник участка транспорта и электроэнергии центрального района электрических сетей АО "Тываэнерго";
5.    Кара-Сал Б.К. – зав. кафедрой промышленного и гражданского строительства, д.т.н., профессор;
6.    Дадар А.Х. – зав. кафедрой городского хозяйства, к.т.н., доцент;
7.    Чооду О.А. – зав кафедрой горного дела, к.т.н. доцент;
8.    Шавыраа Ч.Д. – зав. кафедрой транспортно-технологических средств, к.т.н., доцент;
9.    Кысыыдак А.С. – зав. кафедрой общеинженерных дисциплин, к.т.н., доцент;
10.    Монгуш Э.С. – зам. декана по учебной работе, ст. преподаватель кафедры транспортно-технологических средств;
11.    Чюдюк С.А. – зам. декана по научной работе, преподаватель кафедры промышленного гражданского строительства;
12.    Конгар-оол В.В. – зам. декана по трудоустройству, ст. преп. кафедры транспортно-технологических средств;
13.    Оолакай З.Х.– зам. декана по воспитательной работе, ст. преп. кафедры городского строительства;
14.    Чылбак А.А. – к.т.н., доцент кафедры промышленного и гражданского строительства;
15.    Сандан А.С. – к.т.н., доцент кафедры общеинженерных дисциплин;
16.    Куулар О.О. – ст. преподаватель кафедры горного дела;
17.    Кара-сал Виктория Экен-ооловна – малый декан инженерно-технического факультета, ст. 3 к, 316 гр.